ОТКРЫТ СМОТР-КОНКУРС «НА ЛУЧШЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН К НОВОМУ 2018 ГОДУ» 06.12.2017
    По инициативе администрации муниципального образования Усть-Лабинский район открыт смотр-конкурс «На лучшее праздничное оформление предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального образования Усть-Лабинский район к Новому 2018 году».
   Участниками смотра-конкурса могут стать индивидуальные предприниматели, организации и предприятия всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Усть-Лабинского района, оформившие фасады, витрины, интерьеры и прилегающую территорию предприятий и организаций к Новому 2018 году в новогодней тематике.
     Конкурс проводится с целью создания праздничного Новогоднего настроения, улучшения облика района.
      Члены комиссии будут оценивать новогоднее оформление предприятий, учреждений, торговых и других фирм района с 11 по 27 декабря 2017 года. Претендентам достаточно просто подать заявку по адресу: isogdustlab@yandex.ru или в управление архитектуры и градостроительства администрации МО Усть-Лабинский район (г. Усть-лабинск, ул. Ленина,36, каб. 4) с приложением фотоматериалов (дневное и ночное оформление).
      До 20 декабря конкурсная комиссия проведет смотр объектов, заявленных к участию в конкурсе.
      Подведение итогов и награждение победителей  проводится по 3-м номинациям:
- «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка» (в сфере оптовой и розничной торговли, аптек, АЗС, нестационарных предприятий потребительского рынка, предприятий общественного питания, стационарных предприятий бытового обслуживания населения).
- «Лучшее новогоднее оформление учреждений социальной сферы» (учреждения образования, культуры и спорта, медицинские учреждения)
- «Лучшее новогоднее оформление банков, административных и офисных центров, предприятий связи, гостиниц и промышленных предприятий»
     Комиссия будет оценивать общее состояние благоустройства территории, оформление интерьеров и фасадов зданий с использованием декоративных композиций и световой иллюминации, комплексное оформление витрин, оформление торговых залов, торговых площадей, а также организацию различных конкурсов, использование оригинальных форм обслуживания потребителей, оформление новогодних елок, оформление мест массового пребывания граждан, площадей, организация досуга населения во время праздников.
    Рекомендуем привлечь к оформлению предприятий местных художников (мастеров профессионалов и любителей) для создания индивидуального облика здания.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации управления архитектуры и градостроительства)

Дата изменения: 06.12.2017 13:50:27