Вернуться к обычному виду

ЧЕМПИОНАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН ПО АРМРЕСТЛИНГУ

ЧЕМПИОНАТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН ПО АРМРЕСТЛИНГУ  05.12.2017
    2 декабря в спортивном зале СК «Старт», прошел Чемпионат муниципального образования Усть-Лабинский район по армрестлингу  в зачет IV Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд муниципального образования в 2017-2018 г., посвященной 80-летию со дня образования Краснодарского края.
     В мероприятии приняли участие 11 команд поселений. Состав команды 4 участника (3 мужчины и 1 женщина). Мужчины весовая категория: до 70 кг., до 80 кг., до 90 кг., 90+ кг., (правая рука). Женщины: абсолютная категория (правая рука).
    Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определялся по наибольшей сумме набранных очков борьбе правой рукой.
    Командный зачет определялся по сумме очков набранных всеми 4-мя участниками, при равенстве очков по результатам женщины.
    По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – Новолабинское сельское поселение;
2 место – Железное сельское поселение;
3 место – Воронежское сельское поселение;
4 место – Усть-Лабинское городское поселение;
5 место – Братское сельское поселение;
6 место – Кирпильское сельское поселение;
7 место – Вимовское сельское поселение;
8 место – Тенгинское сельское поселение;
9 место – Некрасовское сельское поселение;
10 место – Ладожское сельское поселение;
11 место – Александровское сельское поселение;
В личном зачете отличились:
Среди женщин:
1 место Суима Наталья (Усть-Лабинское городское поселение)
2 место Воротникова Олеся (Железное сельское поселение)
3 место Меркулова Виктория (Новолабинское сельское поселение)
Среди мужчин:
До 70 кг.
1 место Занин Александр (Братское сельское поселение)
2 место Керимов Артур (Железное сельское поселение)
3 место Бутымов Евгений (Братское сельское поселение)
До 80 кг
1место Кузнецов Александр (Новолабинское сельское поселение)
2 место Литвинов Роман (Воронежское сельское поселение)
3 место Витенко Э. (Тенгинское сельское поселение)
До 90 кг
1 место Панасенко Сергей (Воронежское сельское поселение)
2 место Разумов Александр (Вимовское сельское поселение)
3 место Булах А. (Некрасовское сельское поселение)
90+ кг
1 место Уваров А. (Тенгинское сельское поселение)
2 место Саремат Артем (Новолабинское сельское поселение)
3 место Тытарь В. (Кирпильское сельское поселение)
    Командам, занявшие 1, 2, 3 места были вручены кубки, участники команд, занявшие призовые места награждались грамотами.
    Призеры в личном зачете награждались медалями.

Следующий вид спартакиады – Гиревой спорт 16 декабря 2017 года.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации Отдел по ФКиС)

IMG_4161.jpg

_MG_0051.jpg

_MG_0037.jpg

IMG_4117.jpg

_MG_0033.jpg

_MG_0042.jpg



Количество показов: 37
Дата изменения: 06.12.2017 08:36:09

Возврат к списку