Моб. прил.:

ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ УСЛУГУ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА 14.11.2017
     Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru.
     Вы получите доступ ко всем услугам «Единого портала государственных и муниципальных услуг», в том числе предоставляемых  Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району.
   Очевидные преимущества данного вида госуслуг заключаются в сокращении сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек.
     Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:
- Пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал.
- Выбрать необходимую услугу.
- Заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг.
- По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение ОМВД России по Усть-Лабинскому району для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району)

Дата изменения: 14.11.2017 08:00:03