Моб. прил.:

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕСТНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА УСТЬ-ЛАБИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10.11.2017    Сегодня в малом зале администрации района состоялось заседание Местного политического совета Усть-Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Встречу открыл глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Артющенко.
    Руководитель исполнительного комитета Усть-Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Минченко озвучил вопросы, вынесенные на повестку дня: 1) О приеме в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 2) О снятии с учета членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в связи с добровольным выходом из Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 3) О назначении координаторов и председателей общественных советов партийных проектов.
   По вопросу о приеме в члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проголосовало 12 человек - «за», 1 - «воздержался». По вопросу о снятии с учета члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присутствующие проголосовали «за» единогласно. Решение о переносе на следующее заседание вопроса о назначении координаторов и председателей общественных советов партийных проектов приняли единогласно.

Дата изменения: 10.11.2017 19:30:26