Моб. прил.:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 11.10.2017

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение о том, что в поселке Двубратском мужчина угрожает ножом сожительнице. Сотрудники полиции выехали по указанному адресу.
     На месте происшествия был задержан 48-летний местный житель.  Правонарушителя доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. По данному факту отделом дознания ОМВД России по Усть-Лабинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.
     Уважаемые жители района и города! Если Вы знаете о том, что кто-либо жестоко обращается со своим ребенком или Ваш сосед постоянно избивает свою жену, не будьте равнодушны к чужой беде!  Звоните по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району:  4-24-46, 4-11-82, 102 (с мобильного телефона). Звонок может быть анонимным.

Денис Ситников, начальник ОД ОМВД России по Усть-Лабинскому району.

Дата изменения: 11.10.2017 16:55:51