НА 71-М ГОДУ ЖИЗНИ УШЛА ИЗ ЖИЗНИ НАША ЗЕМЛЯЧКА, ПЕДАГОГ ЛЮДМИЛА ЗАЙЦЕВА

НА 71-М ГОДУ ЖИЗНИ УШЛА ИЗ ЖИЗНИ НАША ЗЕМЛЯЧКА, ПЕДАГОГ ЛЮДМИЛА ЗАЙЦЕВА 11.10.2017
   10 октября на 71-м году жизни ушла из жизни замечательный человек, великий труженик – Людмила Германовна Зайцева.
   Много лет она посвятила своему главному и любимому делу – педагогической  работе в школе № 16 поселка Вимовец, занимала должность Депутата Совета Вимовского сельского поселения, Председателя ТОС. Все, кто знал Людмилу Германовну, неизменно отмечали, что она была разносторонне одаренным, добрым человеком с активной жизненной позицией. Своим добросовестным трудом Людмила Германовна прививала молодому поколению любовь к труду и уважение к людям.
    Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким Людмилы Германовны Зайцевой, светлая память о которой навсегда сохранится в сердцах земляков.

Николай Артющенко, глава муниципального образования Усть-Лабинский район
Борис Поликин, заместитель председателя Совета муниципального образования