Моб. прил.:

ЖИТЕЛЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КУБАНИ!

Уважаемые устьлабинцы! Земляки!

В эти дни наш родной Краснодарский край празднует свой 80-летний юбилей и 225 лет со дня высадки казаков на кубанскую землю! Это важное событие для всех, кто гордится историей родного края, его достижениями и победами.

Для нас, жителей Усть-Лабинского района, это особый, дорогой сердцу каждого праздник. В этот день мы все чувствуем себя наследниками великого прошлого и ощущаем ответственность за будущее родной земли.

80 лет – цифра небольшая. Но мы знаем, что за нею стоит славная летопись героических подвигов наших отцов и дедов, непростые годы становления и развития района и края, череда важных событий, менявших жизнь на Кубани к лучшему.

Нам в районе есть чем гордиться. Мы строим современный детский сад и закладываем лицей, выращиваем богатые урожаи, открываем дороги, чтим и возрождаем традиции наших предков-казаков, укрепляем веру и нравственнось, с детства учим наших детей ответственности за свою Родину. Успех нашего края складывается из трудовых и профессиональных побед каждого из вас. На этом фундаменте сегодня мы строим новое будущее!

Дорогие устьлабинцы! От всей души желаем вам счастья и крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях царят мир, любовь и согласие! Пусть осуществятся все добрые начинания! Удачи, оптимизма, крепости духа и веры в свое Отечество! С днем рождения, любимый край!

Н.Н. Артющенко,

глава муниципального образования