Моб. прил.:

ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ УСЛУГУ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА 13.09.2017      Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru
    Вы получите доступ ко всем услугам "Единого портала государственных и муниципальных услуг", в том числе, предоставляемых  Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району. Очевидные преимущества данного вида госуслуг заключаются в сокращении сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек.
     Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:
- Пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал.
- Выбрать необходимую услугу.
- Заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг.
- По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
     О полном перечне государственных услуг, оказываемых  Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району, Вы можете ознакомиться в рубрике "Государственные услуги" на сайте Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району рhttps://усть-лабинск.23.мвд.рф/

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(по информации отдела МВД России по Усть-Лабинскому району)

Дата изменения: 13.09.2017 12:51:45