Моб. прил.:

МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ "АЛКОГОЛЬ - НАШ ВРАГ"

МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ "АЛКОГОЛЬ - НАШ ВРАГ" 11.09.2017       8 сентября в ГБПОУ КК "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж" прошла молодежная акция "Алкоголь - наш враг!".
      От гостей колледжа - специалиста-эксперта ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району, медработника МБУЗ "ЦРБ Усть-Лабинского района", специалистов отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" ребята узнали об истории праздника, посмотрели видеоролик о вреде алкоголя, а также получили печатную продукцию, призывающую молодежь вести здоровый образ жизни.
      Также все желающие могли присоединиться к акции, написав на плакате "Я ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ!" А желающими оказались и студенты, и преподаватели! После акции в холле колледжа гости прошли в аудитории, где для первокурсников провели “уроки трезвости”.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(по информации молодежного центра "Максимум")

pvcl0-BupOw.jpg

rp-bBI32-o8.jpg