Внимание АКЦИЯ !!! Уважаемые жители и гости района!

На территории Усть-Лабинского района с 1 по 30 июня 2020 года будет организована акция «Чистый Усть-Лабинский район без наркотиков!», приуроченная к Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Целью данной Акции является противодействие наркосбыту на территории муниципального образования Усть-Лабинский район путем обнаружения сайтов в сети «Интернет», распространяющих наркотические средства и психотропные вещества, а также методики изготовления и употребления наркотических средств.

Просим Вас принять активное участие в данной Акции!
Заполните заявку участника акции с указанием ФИО, года рождения, места работы (по желанию) и направьте на адрес электронной почты: ank-ul@mail.ru - секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Усть-Лабинский район.

Для блокировки сайтов предположительно пронаркотического содержания в сети «Интернет» предлагаем следующий алгоритм:

1. При выявлении сайта, страницы в социальной сети в Интернете пронаркотической направленности необходимо сделать скриншот этого сайта (нажимаем клавишу PrintScreen, открыть новую страницу формата Word, нажать комбинацию клавиш Ctrl+V).
2. Сохранить страницу и направить выявленную ссылку и скриншот на адреса электронной почты: ank-ul@mail.ru, секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Усть-Лабинский район или molodotdelul@yandex.ru, centermaksimums@yandex.ru – Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

По возникающим вопросам можно получить консультацию по телефону: 4-08-26 – секретарь антинаркотической комиссии; 4-45-32 - Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.
25 мая 2020 00:00