Телефоны доверия АНК и ОМВД

Уважаемые жители и гости района!
     Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также об аптеках и лицах, незаконно осуществляющих безрецептурный отпуск препаратов для использования их с целью получения наркотического опьянения - звоните по «телефонам доверия»: Возможно именно Ваша информация поможет сохранить чью то жизнь!
     4-23-14, 4-24-46, 102 (с мобильного) - Отделение по незаконному обороту наркотиков Отдела МВД  России по Усть-Лабинскому району;
     4-08-26 - Антинаркотическая комиссия муниципального образования Усть-Лабинский район.
     Любая информация будет проверена! Ни одно обращение не останется без внимания!
28 апреля 2023 00:00