Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Состоялась беседа с трудовым коллективом ООО "Прогресс Агро"

Состоялась беседа с трудовым коллективом ООО "Прогресс Агро"

  Организовано профилактическое мероприятие на тему «Профилактика употребления лекарственных препаратов с целью наркотического опьянения, принимаемые меры по выявлению и привлечению преступлений, связанных со сбытом сильнодействующих веществ, профилактика вредных привычек, а также в рамках СВК ОПО «Дети России-21» с целью предупреждения вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков. 
   В мероприятии приняли участие: заведующий Отделения профилактики Усть-Лабинской ЦРБ Антонина Рудакова, специалист-эксперт ОНК ОМВД Ирина Снигур, специалист по работе с молодежью центра «Максимум» Юлия Артамонова. 
   Медик в доступной форме рассказала о последствиях негативного воздействия лекарственных препаратов, алкоголя, табака, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека. Специалист-эксперт ОНК особое внимание уделила вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения несовершеннолетних, молодежи в незаконный оборот наркотиков. Специалист по работе с молодежью напомнила, что самый лучший способ расстаться с любой вредной привычкой - не начинать.
   По окончании встречи выступающие пожелали вести здоровый образ жизни, быть внимательными к себе, родным и собственному окружению. В ходе мероприятия продемонстрированы видеоролики антинаркотической направленности, «Аптечные наркотики» и распространены буклеты, рекомендованные антинаркотической комиссией Усть-Лабинского района.
18 ноября 2021 00:00