«Мой мир без наркотиков» в Вимовском сельском поселении Усть-Лабинского района

18 апреля 2019 года работники КДЦ «Радуга» провели тематическую беседу «Мой мир без наркотиков». В ней взрослые вместе с подростками пытались выявить причины употребления наркотиков, ознакомились с негативным влиянием наркотических средств на организм человека. Мероприятие сопровождалось демонстрацией видеоролика «Выход есть».
В завершении мероприятия ребятам раздали буклеты с информацией о административном и уголовном наказании в случае употребления и распространения наркотических средств. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твердо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни, гигиена, спорт, общение с природой, хорошие и верные друзья. В нашей жизни не должно быть места наркотикам!
23 апреля 2019 14:55