Моб. прил.:

ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ! 18.10.2017 ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
Молодежный конкурс видео- и аудиороликов

ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 16.10.2017 ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
13 октября 2017 года – единый день голосования на выборах ученического самоуправления.

КРАЕВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАПУСКАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! 16.10.2017 КРАЕВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАПУСКАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
Избирательная комиссия Краснодарского края постоянно находится в поиске новых современных путей информирования избирателей и участников избирательного процесса об электоральных  процессах на Кубани. С сегодняшнего дня краевая избирательная комиссия запускает свои страницы в четырех социальных сетях!

6 октября состоялось планерное совещание главы района с заместителями и начальниками отделов администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГАЛИ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И ИНВАЛИДАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО 10.09.2017 ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГАЛИ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И ИНВАЛИДАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО
    10 сентября 2017 года в помещениях для голосования избирательных участков Усть-Лабинского района  помощь гражданам с инвалидностью и пожилым людям оказывали волонтёры.

ОТКРЫЛСЯ ИМЕННОЙ УЧАСТОК 10.09.2017 ОТКРЫЛСЯ ИМЕННОЙ УЧАСТОК
10 сентября 2017 года в единый день голосования на территории города Усть-Лабинска открылся именной избирательный участок имени Героя Социалистического Труда Ивана Тимофеевича Сидоренко, расположенный в средней школе № 6, которая также носит имя этого героя.

Николай Николаевич Артющенко посетил пункт приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения.

Встреча председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с сотрудниками отдела полиции Усть-Лабинского района. 31.08.2017 Встреча председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с сотрудниками отдела полиции Усть-Лабинского района.
31 августа 2017 года состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с сотрудниками отдела полиции Усть-Лабинского района.

Бюллетени получены 30.08.2017 Бюллетени получены
30 августа 2017 года в ЗАО «Краснодарбланкиздат» территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская получены избирательные бюллетени для голосования на выборах 10 сентября 2017 года.

Участковые избирательные комиссии Усть-Лабинского района приступают к работе. 29.08.2017 Участковые избирательные комиссии Усть-Лабинского района приступают к работе.

Планерное совещание с заведующими отделений социального обслуживания на дому 28.08.2017 Планерное совещание с заведующими отделений социального обслуживания на дому

28 августа 2017 года председатель ТИК Усть-Лабинская Кириллова Л.В. приняла участие в планерном совещании с заведующими отделений социального обслуживания на дому, специалистами по социальной работе ГБУ СОКК «Рассвет».

Людмила Владимировна ознакомила собравшихся с изменениями в избирательном законодательстве, порядке подачи заявления о включении в список по месту нахождения.

Особое внимание было уделено совместной деятельности территориальной, участковых избирательных комиссий и работников центра «Рассвет» по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями, о порядке голосования вне помещения для голосования.

Состоялся общекраевой обучающий семинар для организаторов выборов 28.08.2017 Состоялся общекраевой обучающий семинар для организаторов выборов

17.08.2017 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Общекраевой семинар-совещание с избирательными комиссиями Краснодарского края 16.08.2017 Общекраевой семинар-совещание с избирательными комиссиями Краснодарского края

Обучение операторов специального программного обеспечения участковых комиссий 09.08.2017 Обучение операторов специального программного обеспечения участковых комиссий