Опросы населения

2018-22.jpgУважаемые граждане! Пройдя по ссылке ниже вы можете принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с применением IT-технологий.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 72 с 1 февраля по 31 декабря на Кубани  пройдет опрос  населения с применением IT-технологий. Цель - изучение эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в краевой и муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению края.

Принять участие в IT-опросе и дать оценку органам власти могут и усть-лабинцы. Голосование доступно на главной странице официального сайта муниципального образования Усть-Лабинский район, где размещен баннер с тематическим названием и ссылкой на модуль-опросник. Голосование проводится и во всех отделениях МФЦ Усть-Лабинского района.

Результаты опроса будут известны в начале мая.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 09.01.2018 10:23